Инцидент на дороге - Машина нас постоянно подрезала и была задета, отсутствие видеорегистратора - что нам грозит?

• г. Тула

На круговом движении в нас чуть не врезалась машина, после этого эта машина начала нас подрезать, в итоге остановилась по середине дороги не на аварийке хозяин вышел хотел что то сделатьнам, мы ехали с годовалым ребенком, муж что бы не испугать ребенка проезжает между его машиной и другой случайно зацепив его за бампер, мы уехали что за это будет? Видио регистатора небыло.

Ответы на вопрос (1):

оставление места ДТП. ст. 12. 27 КоАП РФ

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014