Требования на оплату медосмотра и лицензирование для приема в ЧОП с испытательным сроком - правомерны ли они? Как должен составляться мой трудовой договор на три месяца?

• г. Ногинск

Я написала заявление о приеме меня в чоп с испытательным сроком три месяца, мне сказали что я за свои деньги должна пройти медосмотр и оформить лицензию, правомерны ли их требования? Как должен быть заключен со мной трудовой договор: на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

я за свои деньги должна пройти медосмотр и оформить лицензию, правомерны ли их требования? как должен быть заключен со мной трудовой договор: на три месяца?

----требования правомерны. но нужно читать локальные НПА.

а в трудовом договоре должны указать испытательный срок в 3 месяца.