Как оформить доверенность на покупку автомобиля для брата, находящегося в море - необходимые документы и процедура.

• г. Находка

У меня брат находится в море. Мы хотим купить на его имя машину. Как можно оформить доверенность. Какие для этого мне нужно собрать документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

По ст.185 ГК РФ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.