Вопрос размена после развода - возможно ли поменять 2-х комнатную квартиру на 1-ную комнату для матери и детей и комнату/подселение для отца?

• г. Волгоград

Размен после развода. 2-х комнатная квартира, 1/2 доля-собст-ть несовершеннолетнего ребенка, 1/2 доля собст. Взрослого (его мамы), всего прописано 2-е детей, 2-е взрослых. Возможно ли разменять квартиру на 1-но комнатную (для мамы и детей) и комнату/подселение (для папы)?

Ответы на вопрос (1):

Можно с согласия собственника и органов опеки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.