Обязан ли я оплатить квитанцию за капитальный ремонт из фонда, если уже есть расходы на текущий ремонт в общей квитанции за квартиру?

• г. Брянск

На мой адрес пришла квитанция о оплате за капитальный ремонт из фонда капитального ремонта. Обязан ли я оплачивать ее, ведь есть графа содержание и текущий ремонт в общей квитанции за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Сергей!

Нет, не обязаны если не приватизирована. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.