Можно ли при установлении размера алиментов потребовать

• г. Москва

Могу ли я вместе с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов потребовать частичной компенсации расходов по платному ведению беременности и родам? (Я в данный момент не работаю)

И второй вопрос: у отца моего ребенка есть старшая дочь 19 лет, которая обучается в Великобритании в дорогом университете, плюс к этому у него солидная недвижимость в Москве и области, и неофициально он выплачивает ежемесячное содержание жене (с которой разъехался 5 лет назад) в размере 1500$ (это не включая расходы по содержанию машины и ремонту новой квартиры в Центре Москвы). Можно ли при установлении размера алиментов потребовать, что бы сумма была достаточной для обеспечения аналогичного уровня жизни моего ребенка?
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать все что хотите. Вопрос в том удовлетворит ли суд