Возможно ли применить ст.64 УК РФ и попросить штраф ниже минимума 40000 рублей для обвиняемого, не являющегося гражданином РФ, по делу о краже?

• г. Тюмень

Если лицо не гр. РФ обвиняется по ч.3 ст.158 УК РФ, сейчас под стражей. Все признаёт, имеет двоих детей, в деле явка, похищенное изъято. Возможно ли применить в суде ст.64 УК РФ и попросить штраф ниже минимума 40000 рублей? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

в суде ст.64 УК РФ и попросить штраф ниже минимума 40000 рублей? есть ли шанс?

ЕСЛИ РАНЕЕ НЕ СУДИМ _ ТО МОЖНО