Как отремонтировать автомобиль в салоне страховой компании после ДТП с минимальными затратами

• г. Барнаул

Как отремонтировать свою машину в салоне страховой компании? Попала в ДТП-пострадавшая. Машина-хундай 2003 г. Росгосстрах насчитает самую малость.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к страховой, если страховая выплата будет занижена, обращайтесь в суд!

Вы имеете ввиду дилера,Если вопрос в занижении страховой выплаты, звоните обсудим.