Как преодолеть проблему с курящими соседями - история молодой матери, живущей в старом многоквартирном доме

• г. Красноярск

Как боротца с курящими соседями. Я мать одиночка живу многоквартирном старом доме на втором этоже в однакомнатной, а соседи подомной постоянно курят. А весь запах у меня. Просила, уговарила, ругалась все бесполезно. Говоря что закон разрешает курить в квартире, а почему должны страдать от этого я и мой ребенок. Притом что я не курящяя.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового для принятия мер