Оформление прав на садовый участок, принадлежащий моему деду с 1973 года

• г. Ульяновск

Садовый участок был куплен моим дедом в 1973 г. в 1982 после смерти-перешел отцу. Участок на дан. момент не приватизирован. Как сейчас правильно и граммотно оформить на меня наш сад. участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Земельный участок необходимо сначала приватизировать, а затем уже подарить Вам.

Нужно смотреть правовую природу того, как он вам достался. скорее всего, вам нужно будет обращаться в суд. Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!!!