Какая сумма ипотечного кредита доступна сыну с зарплатой 15 т. руб. в Казани? Можно ли мне выступить в роли созаемщика? Будет ли сумма кредита увеличена, если я - работающая пенсионерка

• г. Бирск

Нужна консультация по сумме предполагаемого ипотечного кредита в Казани для сына. Его з/плата составляет 15 т. руб. На какую сумму кредита он может рассчитывать? Могу ли я выступить в роли созаемщика? Я - работающая пенсионерка (52 года). Увеличится ли в этом случае сумма кредита?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в кредитный отдел банка по данному вопросу

Это лучший ответ

Вам не юрист нужен, а кредитный консультант.