Требование центра занятости - Справка о заработной плате за полгода неправильно заполнена

• г. Черноморское

У меня в центре занятости требуют справку о заработной плате за пол года, принесла сказали что неправильно. Так как последний месяц работы не считается. Правиль ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это правильно, последний месяц вписывать в справку не нужно. Пусть работодатель переделает Вам ее.