Возможно ли оформление кредита без согласия, если срок доверенности 1 год после досрочного погашения предыдущего кредита?

• г. Качканар

Я купила товар и оформила в магазине потребительский кредит, погасила кредит досрочно. Сможет ли доверенное лицо оформить на меня ещё кредит без моего согласия если срок доверенности 1 год.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день!

Если только такой пункт указан в доверенности. В других случаях нет. Но жизнь есть жизнь и я бы рекомендовал Вам отозвать эту доверенность, для своего же спокойствия.

Да, может, если в доверенности имеются такие полномочия.

В магазине доверенный сотрудник между покупателем и банком .В доверенности указаны данные паспорта мои и сотрудника магазина и что я уполномочиваю представлять мои интересы в ЗАО Русский Стандарт(генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2289,выдана 19 июля 2001 года Банком России)по вопросу частью которого являются Условия по кредитам, для чего предоставляю право совершать все действия, частью которого являются Условия по кредитам, для чего предоставляю право совершать все действия,связанные с выполнением данного поручения. Доверенность выдана сроком на 1 год без права передоверия другим лицам.и далее моя подпись и штамп магазина