Возможно ли оформление кредита без согласия, если срок доверенности 1 год после досрочного погашения предыдущего кредита?

• г. Качканар

Я купила товар и оформила в магазине потребительский кредит, погасила кредит досрочно. Сможет ли доверенное лицо оформить на меня ещё кредит без моего согласия если срок доверенности 1 год.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день!

Если только такой пункт указан в доверенности. В других случаях нет. Но жизнь есть жизнь и я бы рекомендовал Вам отозвать эту доверенность, для своего же спокойствия.

Спросить
Пожаловаться

Да, может, если в доверенности имеются такие полномочия.

Спросить
Пожаловаться

В магазине доверенный сотрудник между покупателем и банком .В доверенности указаны данные паспорта мои и сотрудника магазина и что я уполномочиваю представлять мои интересы в ЗАО Русский Стандарт(генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2289,выдана 19 июля 2001 года Банком России)по вопросу частью которого являются Условия по кредитам, для чего предоставляю право совершать все действия, частью которого являются Условия по кредитам, для чего предоставляю право совершать все действия,связанные с выполнением данного поручения. Доверенность выдана сроком на 1 год без права передоверия другим лицам.и далее моя подпись и штамп магазина

Спросить
Пожаловаться

Банк без моего согласия взял страховку. Я погасила кредит досрочно через 3 месяца. Могу ли я потребовать возврата страховой суммы?

Взял потребительский кредит в сбербанке в 2013 году. Оформили страховку, погасил кредит досрочно в 2015 году. Хотел забрать страховку за досрочное погашение, но в банке ответили что если в течении года я погасил бы кредит то мне вернули бы страховку. Правомерно ли банк поступает?

Оформила доверенность на регистрацию права собственности. В самой последней строчке написано, что даю право расписываться и совершать все необходимые действия. Может ли доверенное лицо по данной доверенности от моего имени оформить договор дарения? Есть ли еще какие-либо риски, связанные с оформлением доверенности?

Господа!

В сбербанке можно оформить доверенность на получении пенсии на срок не более трёх лет.

А, если я представлю нотариальную доверенность на получении пенсии на срок более трёх лет, сможет ли моё доверенное лицо получать деньги с моего счёта не только в течении трёх лет, а до окончания срока, указанного в доверенности?

С уважением,

Аркадий.

Оформила покупку в магазине стиральной машинки стоимостью 19900, магазин сделал мне скидку 10%. Итого 17991. Менеждер обязал меня оформить страховку, заверив меня, что я откажусь от нее в письменном виде, что я и сделала 14.02.2017 (уведомление получено адресатом 22.02.2017). В магазине оформила кредит на 18341.00. Попросили погулять по залу минут 10, подождать подтверждение по оформлению кредита. Я подписала Договор. Через три недели пытаюсь закрыть кредит и вижу совсем другую сумму. Пока я гуляла в потребительский Договор была включена еще одна строка "суммы на оплатуиных потребительских нужд " в размере 4496.20. Сумму страховую не вернуи и еще бессовестно без моего согластя внесли дополнительную сумму. Дата оформления кредита 12.02.2017. Жительница Кемерово Татьяна Шитикова.

Я купила квартиру точнее оформила на брата (просто дала денег и оформили на брата)

Брат выписал мне ген. доверенность. Вопрос - могу ли я по этой ген. доверености оформить крартиру дарственнную на моего сына без согласия брата? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили потребительский кредит в магазине, подписали договор на ОТП банк, а магазин, без моего согласия переоформил на Альфа банк, теперь звонят просят приехать и что то подписать, как быть?

, что у меня имеется задолженность по кредиту и требуют его оплатить.

Я в 2013 году оформила доверенность на все права по продаже участка, фактически продав за 250 т. В апреле 2017 года доверенное лицо оформило на меня этот участок и тут же продает его за 700 т. от моего имени по доверенности Юр лицу. Без моего ведома.

Какой налог я должна буду оплачивать? Если налоговый вычет в 1000000 рублей. Если ли ещё подводные камни как признание сделки не действительной, подача документов в МФЦ в последний день действия доверенности. Я планирую продавать квартиру в 2017 году, как уменьшить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение