Как поступить, если после развода партнер подает на раздел имущества, но я не хочу делить жилье, так как у детей нет места для проживания?

• г. Кувандык

Что делать если месяц назад я развелся с женой и она подала на раздел имущества а я делить жилье не хочу так как негде жить моим совер шеннолетним детям.

Ответы на вопрос (1):

если жилье приобретено во время брака - подлежит разделу пополам