Правомерность выставления налога на недвижимость за 2014 год - анализ законодательства

• г. Москва

Пришел налог на недвижимость за 14 год (квартира, физ. лицо), при этом изменения в НК РФ внесены не были и данной статьи на данный момент нет. Поискав в интернете наткнулся на какой-то закон вроде от 91-го года. Насколько правомерно выставлять налог, которого нет в НК, как мне кажется НК выше чем просто закон РФ? Платить ли данный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Платить. Удачи, обращайтесь, есть решение.