Потерпевший требует доплату к выплате по ОСАГО после аварии с виновным на 165 тыс. рублей, законно ли это?

• г. Нижний Новгород

19 сентября была авария виновная я. сегодня позванил потерпевший сказал что ущерб 165 тыс а по осаго 120 тыс выплата просит 45 доплатить законно это.

Ответы на вопрос (1):

Можете предложить взыскивать ущерб через суд, в суде можно будет попросить о назначении судебной экспертизы.