Возможно ли получить жилищный сертификат в Москве при отсутствии регистрации и не приватизированной половине дома?

• г. Москва

Могу ли я получить жилищный сертификат в Москве? Проживаю в Москве и работаю по трудовой уже 8 лет, но регистрации нет. Муж в 2012 году получил полдома и до сих пор не приватизировал. Но мы к сожалению не знали об сертификате, когда получали полдома. Сейчас я в декретном отпуске (стою на расшерении квадратных метров) и узнала о возможности получить сертификат. Как его можно получить в моём случае. (Готова даже фиктивно развестись с мужем).

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить жилищный сертификат в Москве? Проживаю в Москве и работаю по трудовой уже 8 лет, но регистрации нет

---не можете получить. к сожалению