Продление разрешения на работу гражданина Украины в Российской Федерации - возможен ли отказ?

• г. Реутов

Меня зовут Владимир. Я проработал в Р.Ф. один год теперь нужно продлевать разрешение на работу, мой начальник отдела кадров отправил запрос в У.Ф.М.С. о продлении моего разрешения на работу, я работаю в Москве и являюсь гражданином Украины, скажите могут ли мне отказать в продлении разрешения на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скажите могут ли мне отказать в продлении разрешения на работу.

---если вы работаете по трудовому договору. не должны отказать. всё будет.- ок.