Программа расселения коммуналок без ванны в Петербурге - пояснение и поиск информации в интернете

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожалуйста про программу расселения коммуналок не имеющих ванны площадью не более четырех комнат. Про эту программу в Питере говорили по телевизору но я не могу найти в интернете информацию по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дать разъяснение по вашему вопросу может Горжилобмен, который является Оператором по программ" расселение коммунальных квартир, куда и рекомендую обратиться на личный прием ( консультация бесплатная) по адресу: улица Бронницкая, дом 32.