Как продлить регистрацию без присутствия собственника и возможно ли получить регистрацию на 1 год при официальном трудоустройстве

• г. Щелково

Я гражданка РБ, проживаю с мужем и ребенком в МО 1 месяц, мужу оформили регистрацию на год от его работы, а мне и ребенку будет делать регистрацию собственник квартиры, которую мы снимаем. На почте мне сказали, что регистрация будет только на 90 дней, по истечению этого срока надо делать новую и тоже только на 90 дней, и так каждые 3 месяца. ВОПРОС: Смогу ли я продлевать регистрацию без присутствия собственника на почте и возможно ли оформление регистрации на 1 год при официальном трудоустройстве, куда надо идти и какие документы нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да сможете. Удачи, обращайтесь, есть решение.