Хочу пойти в первый раз на краткосрочное свидание к другу, дадут ли разрешение? И впустят ли меня с племянницей, ей 16 лет.

• г. Йошкар-Ола

Хочу пойти в первый раз на краткосрочное свидание к другу, дадут ли разрешение? И впустят ли меня с племянницей, ей 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Какая необходимость несовершеннолетнюю на свидание в ИК приводить? Может быть и отказ.

Сами на краткосрочное свидание можете сходить.

А что нужно,чтобы попасть на краткосрочное свидание и к кому обращаться?