Переучиваться на воспитателя - как разрешить конфликт между опытом и новыми стандартами

• г. Прохладный

По образованию я учитель начальных классов, но более 30 лет работаю в детсаду воспитателем, имею 1 категорию, а сейчас гороно заставляет меня переучиваться на воспитателя, ссылаясь на новые стандарты. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

по новым законодательством, Вы должны соответствовать на стандарты предъявленные для работников дошкольного учреждение. и Вы должны учится и переквалифицироваться на более высокий уровень. другого варианта нет! либо уволится.