Можно ли продать квартиру, если доля собственности принадлежит несовершеннолетним детям?

• г. Славгород

У нас имеется в собственности 3-х комнатная квартира, оформлена в совместную собственность на нас с мужем, где прописаны мы и двое несовершеннолетних детей. Еще мы купили 2-х комнатную квартиру в ипотеку под средства материнского капитала, ипотеку мы погасили полностью, теперь нужно снять квартиру с обременения и оформить по 1/4 части на и на детей. Сможем ли мы продать квартиру, если собственниками по 1/4 части будут несовершеннолетние дети. В этой квартире мы не живем и не прописаны. Мы ее сдаем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, сможете продать квартиру. но с разрешения органов опеки и попечительства.

если взамен равноценную собственность на них оформите