Основание для отказа в УДО - отсутствие исполнительного листа и реквизитов для погашения материального ущерба

• г. Москва

В приговоре у мужа написано, что иск о взыскании мат. ущерба суд считает необходимым передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства. Дальше никому это стало неинтересно... Соответственно исполнительного листа нет, реквизитов для погашения тоже...

Может ли это стать основанием для отказа в УДО?

Ответы на вопрос (2):

Если нет исполнительного листа значит и нет никах обязательств.При расмотрении вопроса об условно - досрочном освобождении суд проверит наличие исполнильных листов.У вашего мужа их нет, соответственно на удо не повлияет.Но рекомендую мужу обратиться в бухгальерию исправительного учреждения с просьбой разъяснить порядок вычетов из его средств и наличие исполнительных листов