Статус десятимесячных курсов летчиков-инструкторов 1973 года в Тамбовском ВВАУЛ как педагогического образования
• г. Тамбов
Являются ли десятимесячные курсы летчиков-инструкторов Тамбовского ВВАУЛ 1973 года педагогическим образованием для бывшего летчика-инструктора сегодня?
Ответы на вопрос (3):
Значит, после окончания десяти месячных курсов для допуска к обучению и воспитанию курсантов, и двадцатилетнему стажу их обучения в качестве летчика-инструктора, я не являюсь сегодня педагогом? А ведь в девяностых годах прямо стоял вопрос о присвоения летчикам-инструкторам с 10-летним и более стажем службы должности "ПРЕПОДАВАТЕЛЯ"
Спросить13.10.2014, 21:20,
г. Снежногорск
А разве когда-нибудь преподаватели в техникумах, вузах и ввузах могли претендовать на досрочную пенсию?
Такая пенсия назначается только при работе с ДЕТЬМИ.