Имеет ли право работодатель предъявить претензии по недостачи спустя какое то время?

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право работодатель предявить претензии по недостачи спустя какое то время?

Ответы на вопрос (2):

имеет ли право работодатель предявить претензии по недостачи спустя какое то время?

ЕСЛИ НЕТ АКТА РЕВИЗИИ НЕ ИМЕЕТ

ст 392 ТК РФ

работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба