Заявление о телефонных угрозах и оскорблениях на сайте - Как защититься и опровергнуть обвинения?

• г. Майкоп

На меня написали заявление, что я звоню по телефону и угрожаю. Угрожаю и оскорбляю на сайте одноклассников. У жалобщика ухудшилось здоровье. Оскорбляю третьего лица. Докозательство-свидетельские показания мужа и распечатка номера. Что делать? Все это бред, но...

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление