Невозможность вступить в наследство из-за незарегистрированного права собственности на квартиру - помощь в составлении искового заявления

• г. Иркутск

Мне нужна помощь в составлении искового заявления в суд. Суть дела: Я наследую имущество моего покойного Брата. 1/3 доля квартиры принадлежит умершему на основании свидетельства о праве на наследство по закону (после смерти матери), но право собственности на долю квартиры не было зарегистрировано до смерти собственника и право собственности не было приобретено...

В результате я не могу вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Непременно обратитесь к адвокату, специализирующемуся по наследственным делам.

Он поможет Вам составить исковое заявление, а в случае необходимости будет представлять Ваши интересы в суде.

Адвокат Лисова Светлана Фаридовна