Что произойдет, если не могу больше платить по четырем кредитам общим остатком 900000 рублей?

• г. Благодарный

Имею 4 кредита общий остаток 900000 р самый свежий оплачивала в течении 4 мес. больше платить не могу что будет? Посадят или нет? имела до сегодняшнего дня положит. Кредит. Историю.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если ложных сведений при заключения кредитных договоров банкам не предоставляли, то нет оснований для возбуждения уголовного дела. Вы можете оплачивать, например, один кредит, а по остальным ждать обращения банков в суд. в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

Не посадят, банки обратятся в суд о взыскании с вас задолженности. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.