Проблема с датами вылета и въезда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вылетала из Ханьи (Крит) 04.09.14,а в па.спорте указана дата 15.10.14. Заметила недавно, пошла в Консульство Греции, сказали что впервые сталкиваются с такой проблемой и не могут ничем помочь. Подскажите как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Вам для чего надо установить истину?

Добрый день! Дополнение к моему вопросу: виза была открыта на 30-и дневное пребывание за границей, по штампу в паспорте получается более 60-и дней, получается нарушение визового режима.

Ирина, посадочные талоны могут быть подтверждением вашего вылета. Не уверена, что работники консульства могут вносить какие-либо изменения в паспорт, но я советую еще раз к ним обратиться письменно.

Ольга сергеевна, спасибо за ответ. К сожалению посадочных талонов нет, т.к. летели группой

Не исключено, что ошибка в дате имеется и у других членов группы.

В любом случае, у вас есть подтверждение въезда в РФ по штампу, проставленному российскими пограничниками.

Сделайте запрос в Авиакомпанию на подтверждение дат полета.

Если нужна помощь - пишите

Можно и установить юридический факт в суде. Закрепить решением суда правду за Вами.

Спасибо за помощь, если возникнет необходимость обращусь к вам.