Прошло уже 10 лет как мне поставили стоп лист, я подавала документы на визу в консульство Греции, но мне отказали

• г. Никосия

Я замужем за киприотом, он живет в Греции, я не могу уехать к нему потаму, что у меня стоп лист на Грецию, подскажите куда обратиться чтобы снять стоп лист. Прошло уже 10 лет как мне поставили стоп лист, я подавала документы на визу в консульство Греции, но мне отказали, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат в Греции, который специализируется в подобных вопросах.