Прошло уже 10 лет как мне поставили стоп лист, я подавала документы на визу в консульство Греции, но мне отказали

• г. Никосия

Я замужем за киприотом, он живет в Греции, я не могу уехать к нему потаму, что у меня стоп лист на Грецию, подскажите куда обратиться чтобы снять стоп лист. Прошло уже 10 лет как мне поставили стоп лист, я подавала документы на визу в консульство Греции, но мне отказали, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат в Греции, который специализируется в подобных вопросах.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно чтобы вернутся назад в грецию без бепортации? Спасибо.

Переводить все его документы, в России, или Греции? И после нашей регистрации, уже законно смогу ли я выехать с ним в Грецию? Надеюсь ему не нужно будет уезжать одному, для дополнительных документов, может есть курьерские службы которые могут отправить документы наши в Грецию? И ждать уже что получу визу? Сколько времени надо мне после загса ждать, что бы уехать с ним. Спасибо.

Открыта мультивиза виза на полгода в Грецию. Разрешено прибывание три месяца. Какие могут быть последствия если пробыть в Греции пол года. А если венуться в Россию и уехать снова, откроют ли новую визу если предыдущая уже была на пол года.

Я гражданка РФ замужем на гражданином Болгарии, постоянно проживающим в Греции, имею вид на жительство в Греции. В 2015 г. в России у нас родился ребенок. Сейчас по туристической визе мы с ребенком едем в Грецию. Какие документы нужны для ребенка чтобы оформить вид на жительство в Греции. С уважением, Ирина.

Какие докумнты необходимы для получения визы в грецию по воссоединению семьи, если муж гражданин греции и находится там. (есть регистрация брака в греции)

Дорый вечер. Подскажите могу ли выйти замуж в греции и подать документы на ВНЖ жены, приехавши в грецию на основании польского вида на жительство? Или для заключения брака нужно откривать греческую визу?

Хочу открыть шенгенскую визу в грецию. В 2009 ГОДУ получила штраф в размере 1200 евро за нарушении визового режима в Греции, штраф не оплатила. Сгорают ли штрафы спустя 10 лет и дадут ли мне визу в ГРЕЦИЮ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели тур в одном турагентстве, здесь же и застраховалась. А оформление визы сделали через другой (гораздо дешевле). Страна вылета и страна в которую подавали документы на визу разные (все шенген, просто сроки изготовления разные). Речь о Италии и Греции (визу делали в Грецию, срочную). Виза не готова в срок к вылету, является ли это страховым случаем?

Что делать, если был отзаз визы консульства Греции 9 октября, что документы фальшивые, мне делало тур. агентство я только оплачивал, я не обратилась в первые незнала какая виза и как делать, а потом в отказе узнала, что были фальшивые документы и поэтому мне отказали, я могу повторно подавать документы на визу по приглашению и через какой срок?

Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Греции в России. Как в дальнейшем мне оформить визу для выезда в Грецию? Что нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение