Как правильно оформить аренду помещения для гостиницы (хостела) на себя?

• г. Москва

Хочу приобрести готовый бизнес - гостиницу (хостел). Помещение в аренде. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить его на себя? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Много нюансов.

ситуацию нужно разбирать индивидуально на платной основе.

Необходимо знакомиться с документами, важно проверить организацию по выписке из ЕГРЮЛ, учредительные документы изучать

Обращайтесь к юристу очно