Наш дом должен пойти под снос, коммуналка, моя квартира приватизирована, соседи продают свою квартиру, если я куплю ее

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом должен пойти под снос, коммуналка, моя квартира приватизирована, соседи продают свою квартиру, если я куплю ее, как она будет учитываться при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Если она в долевой собственности что естественно для коммуналок то у вас увеличится площадь. При расселении получите равноценное жилье либо выкупную цену.