Как действовать, если с одного каждого жильца взыскана общая задолженность по квартплате

• г. Санкт-Петербург

Недавно я узнала, что с меня и еще 4 х жильцом квартиры солидарно по судебному решению взыскана задолженность по квартплате. В отношении всех нас вынесены отдельные постановления. Ни о каком сводном производстве в них ни слова. То есть с каждого из нас взыскивают общую сумму долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В случае вступления решения суда в законную силу, все...делать нечего - платить!