Пенсионный фонд и приставы атакуют - Как защититься и закрыть индивидуальное предпринимательство?

• г. Балашиха

Я открыла и.п. в 2006 г для мужа, он его запустил. Пенсионный фонд подал на меня в суд, закрыть я его не могу слишком большая сумма для меня, в разводе, трое детей. Приставы взыскали со счета детские деньги которые перечисляет соц. защита, могу ли я вернуть эти деньги и имеют ли они право на такие действия, и как закрыть и.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Какой предмет иска?