Как уменьшить сумму алиментов если сумма составляет 6700 рублей (фиксированная), а зарплата 8000

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментных выплат.

основание ? когда был суд первой инстанции зарплата была та-же

Когда первый суд вынес такое спорное решение, нужно было его обжаловать в апелляционном порядке и просить апелляционную инстанцию, что бы изменили размер алиментов с твердой денежной суммы в долевую, то есть 1/4 от всех доходов, что составило бы 2 000 руб. 00 коп. в месяц.

Сейчас Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскании алиментов с твердой денежной суммы на долевую.Основания? Вам самому не хватает на жизнь и т.д.