Как получить доступ к деньгам в пенсионном фонде благосостояния после смерти мужа, несмотря на отказ отдела опеки?

• г. Абакан

После смерти мужа, остались деньги в пенсионном фонде благосостояния, которые перешли на счета детей т.к. Он указал их наследниками. Отдел опеки не дает разрешения на снятие денег. Как можно их снять.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки на нужды детей ( нужно обосновать ).