Получено возмещение расходов на представителя после выигрыша процесса по дарственной на квартиру

• г. Томск

Выигран процесс по оспорению дарственной на квартиру. Процесс длился 1,5 года. Цена иска расчитывалась исходя из инветаризационной стоимости квартиры - из 370 000 руб. Рыночная стоимость этой же квартиры около 1,3 млн. руб. Представитель за ведение процесса взял в итоге 80 000 руб. (за 1,5 лет). На какую сумму возмещениия расходов на представителя можно претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Всю сумму расходов предъявляйте.