Как наказать 13-летних одноклассников, которые изнасиловали мою 13-летнюю дочь?

• г. Курган

Дочери 13 лет, 2 недели назад ее изнасиловали 2 однокласника (им тоже 13 лет) , я узнала об этом только сейчас, как можно наказать ребят?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вам в любом случае необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Это лучший ответ

Их не привлечете к уголовной ответственности из за возраста Единственное что можно сделать-поставить подростков на учет в комиссии по делам несовершеннолетних А с родителей потребовать возмещение морального вреда