Как наказать 13-летних одноклассников, которые изнасиловали мою 13-летнюю дочь?

• г. Курган

Дочери 13 лет, 2 недели назад ее изнасиловали 2 однокласника (им тоже 13 лет) , я узнала об этом только сейчас, как можно наказать ребят?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вам в любом случае необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Их не привлечете к уголовной ответственности из за возраста Единственное что можно сделать-поставить подростков на учет в комиссии по делам несовершеннолетних А с родителей потребовать возмещение морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Это случилось 9 месяцев назад. Меня здесь не было, я только об этом узнала. Можно ли завести на него уголовное дело? Заключения экспертизы нет, дочь не обращалась в правоохранительные органы. Как можно его наказать?

Меня изнасиловали. Спустя 4 нелели я узнала что беременна и подпла заявление. Подскажите пожалуйста, что будет человеку который меня изнасиловал и сколько займет времени все это дело?

Всплыли неприятные факты прошлой жизни. Узнала, что 6 лет назад моего ребенка изнасиловал мой сожитель. Можно ли его наказать по истечении этого времени?

Мою дочь изнасиловал бывший муж ей 16 лет, узнала я это только сейчас уже прошло 6 месяцев после этого и узнала не от дочери а от ее парня что мне делать и что ему за это будет он уже сидел по статье изнасилование 11 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою подругу изнасиловали 2 недели назад в милицию не обращалась, изнасиловал знакомый, рассказала парню своему он требует чтобы шла в полицию. Вопрос сможет она что то доказать или только унижение.

Очень личный и не простой вопрос. Мать с отцом в разводе, отец изнасиловал своего ребенка (дочь). Факт был три года назад девочке тогда было 13 лет, мать узнала только сейчас, дочь все скрывала, но на тот момент дочь пыталось покончить с собой лежала в больнице. Можно ли сейчас как то наказать обидчика (отца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение