Выделение квартиры по договору соц. найма - права и обстоятельства

• г. Дальнегорск

Должны ли были мне выделить квартиру по договору соц. найма, если я прописана у бабушки с 2 детьми, где квартира в её собственности, получаем субсидию, т.к. снимаем комнату вместе с мужем и детьми у неё,а муж прописан в посёлке, которого не существует. Должны ли были мужу выделить квартиру учитывая, что у него есть дети, жена, которые не имеют квартиры.

Ответы на вопрос (6):

Если ваша семья стоит в жилищной очереди,то в порядке очередности должны предоставить жилье

А Вы становились на учет и на очередь, как нуждающиеся в получении жилья?

Мне с детьми отказали,т. к. я прописана в не муниципальной квартире,а у собственника

если не стоите на очереди то вам конечно не предоставят жилье Вам нужно в суде оспаривать отказ в постановке на очередь

Но у меня даже нет бумажки,что мне отказали всё на словах было. В итоге дали 1 комн. на мужа вчетвером живём, не учли ни меня,ни детей

вас и не должны были учитывать

жилье при сносе предоставляется только собственнику