Невыплата зарплаты и отпускных - куда обратиться в случае ликвидации организации?

• г. Хабаровск

Работала в организации, вроде бы устроили официально (заключили бессрочный договор, предоставила ИНН, снилс, трудовую книжку). зарплата черная-белая. Через 1,5 года фирма стала разваливаться. Я ушла в отпуск, а выходить уже было некуда, офис закрылся, фирма ликвидировалась. В итоге мне не выплатили зарплату за 1,5 месяца и отпускные. Бывший директор, уже сам будучи уволенный, отдал мне трудовую книжку, а в ней даже записи нет, что я работала. Подскажите, куда обратиться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

по данной проблеме пишите жалобу в инспекцию труда