Изменение оплаты за лифт - управляющая компания вправе пересчитать годовую плату?

• г. Новосибирск

Если общим собранием собственников помещений изменена оплата за лифт с подушевой на плату с кв. метра, вправе ли управляющая компания пересчитать оплату за год?. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

нет - если решение имеет законную силу, не отменено и не изменено

Имеется ввиду пересчет по новым правилам за прошедший годовой период