Отсутствие представителей УК на 2-м освидетельствовании и возможность оспорить оценку ущерба в суде

• г. Красноярск

На 2-е освидетельствование не пригласили представителей УК, а заказали оценку ущерба в аудиторской компании. Компания в отчете пишет что расчет восстановительного ремонта рекомендуемый. Можно ли в суде оспорить данную оценку?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Афанасьевна!

Участник процесса сможет в суде заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы.