Мама хочет на меня оформить дарственную но она срочно уезжает. Я могу сама через доверенность оформить дарственную на себя?

• г. Новый Уренгой

Мама хочет на меня оформить дарственую но она срочно уежает. Я могу сама через довереность оформить дарственую на себя?

Ответы на вопрос (1):

На себя не можете. Мать должна оформить доверенность на третье лицо.