Возможно ли оформить генеральную доверенность для переоформления квартиры на собственника?

• г. Краснодар

Моя мама - собственник квартиры, она хочет оформить генеральную доверенность на меня, чтобы я сама смогла переоформить квартиру на себя. Возможно ли так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, сами на себя переоформить не сможете, Вашей маме нужно выписать доверенность в таком случае на третье лицо, чтобы затем можно было Вам подарить данную квартиру, или продать, в зависимости какую сделку выберете.

Здравствуйте! Нет, такое невозможно, так как Вы не можете сами себе подарить или продать по доверенности. Доверенность тогда нужно оформлять на третье лицо.

Здравствуйте, к сожалению, нет. Сами на себя вы переоформить квартиру не сможете, поэтому маме придётся действовать самой или выдавать доверенность иному лицу.

Удачи вам и всего наилучшего