Как оформить дарственную на себя без присутствия мамы в нотариальной конторе

• г. Новый Уренгой

Моя мама хочет оформить на меня дарственую у натариуса. И в этот же день она уежает как быть дальше в регистрационую полату я могу сама без нее оформить?

Ответы на вопрос (3):

к дарственной нужна еще доверенность от мамы

Это лучший ответ

НЕТ, она может оформить нотариальную доверенность на представителя для представления ее интересов в Росреестре

Уважаемая Анна!

Вашей маме необходимо присутствовать. Документы, необходимые для государственной регистрации прав, представляются заявителем, либо его уполномоченным лицом.