Как оформить прописку для себя и своих несовершеннолетних детей при получении РВП? Что произойдет, если сделать это не в течение семи дней?

• г. Радужный

Я и двое моих несовершеннолетних детей получили РВП. что нужно оформит в течении семи дней-временную прописку, постоянную прописку или регистрацию? Как правильно это называется? И что будет, если я за семь дней не успею это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформить нужно регистрацию по месту пребывания.

Если Вы этого не сделаете, РВП аннулируют, а Вас депортируют.