Возможно ли отсутствовать на занятиях учебного заведения из-за беременности с токсикозом, если я обучаюсь на секретаря от биржи?

• г. Великий Новгород

Я сейчас учусь на секретаря от биржи, могу ли я не посещать учебное заведение, так как я сейчас беременна и в связи с таксикозом не могу посещать занятия.

Ответы на вопрос (1):

я сейчас учусь на секретаря от биржи,могу ли я не посещать учебное заведение,так как я сейчас беременна и в связи с таксикозом не могу посещать занятия

---не можете не посещать.