Проблема с задолженностью перед банком - как прекратить назойливые требования моей бывшей SIM-карты?

• г. Октябрьск

Бывшая владелица приобретенной мной SIM-карты задолжала ХОМКРЕДИТ банку. С этой дамой я не знакома, к кредиту отношения не имею. Последнюю неделю регулярно принимаю звонки и СМС с требованием приехать в банк и написать заявление, что не являюсь той самой задолжницей. Оператор сотовой связи помочь мне не может. Уведомить банк в смене абонента они могут лишь по запросу самого банка, что банк в свою очередь делать не спешит. Как остановить этот абсурд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и подайте требуемое заявление, что Вы не должник