Где взять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы (Украина) для организации?

• г. Сургут

Где взять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы (Украина) для организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Москве для приема на работу иностранцев получать разрешение на привлечение иностранной рабочей силы?

Для привлечения на работу граждан из каких стран, юридическому лицу РФ НЕ НУЖНО оформлять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы? Учитываются ли при этом квоты?

К нам в Компанию обращается много инстранных граждан (Украины, Беларуси и т.д.) по трудоустройству. Наша Компания не имеет разрешения на привлечение иностранной рабочей силы. Подскажите пожалуйста, существуют ли случаи для работодателя, не требующие оформления разрешения на привлечение инстранной рабочей силы.

Заранее благодарна.

Татьяна.

Могут ли быть к организации предъявлены претензии?

Какие документы необходимо собрать, что бы получить разрешение на привлечение иностранной рабочей силы (граждан Украины).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у мен иностранной гражданки есть РВП Организация должна иметь разрешение на привлечение иностранной рабочей силы или уже нет?

То что мне не нужно разрешение на работу - это я прочитала в законе, а вот организации нужно или нет там как-то все расплывчато?

Я гражданин Украины, имею разрешение на работу, организация, где я работаю также имеет разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.

Каждые три месяца я выезжаю к себе в Украину, чтобы не регистрироваться.

В связи с новыми правилами регистрации (с 15.01.07), что я должен сделать, чтобы зарегистрироваться, а также, что должен сделать работадатель.

Спасибо.

Вы написали что для назначения ген. директором гражданина украины нужно разрешение на работу в РФ для него и для ООО право на привлечение иностранной рабочей силы а где их получать и долгая ли это процедура?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение